Предложение по серверу

Ваши предложения и пожелания

Re: Предложение по серверу

Сообщение Эфина » 14 май 2013, 13:35

Я конечно понимаю что пол серва плагиат бла бла бла сперли там сперли тут но спасибо скажите что есть замена РО так как английские привати это разовая игра за день героя апнул и забыл так вот и нужно предлогать лучшее из гамна и пусть серв будет плагиатом но зато он выберет самое лучшее). И еще одно предложение как было на ро в 18 акте сумку разбейте на 4 части 1 предметы, 2петы, 3 шоп, 4 задания. Просто места мало шопом не запасешься на каждый день недели :D
Эфина
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:25

Re: Предложение по серверу

Сообщение Akilian » 16 май 2013, 16:45

Мне кажется, или администрация сюда не заходит)
Akilian
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:27

Re: Предложение по серверу

Сообщение The Ankou » 17 май 2013, 03:02

Заходят и еще как.
http://forums.insanityflyff.com/members/mr-perfection.html

http://forum.ragezone.com/members/1333441524.html

http://www.facebook.com/frosttimer
Аватар пользователя
The Ankou
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:01

Re: Предложение по серверу

Сообщение nekitaaa » 17 май 2013, 06:22

Эфина писал(а):Я конечно понимаю что пол серва плагиат бла бла бла сперли там сперли тут но спасибо скажите что есть замена РО так как английские привати это разовая игра за день героя апнул и забыл так вот и нужно предлогать лучшее из гамна и пусть серв будет плагиатом но зато он выберет самое лучшее). И еще одно предложение как было на ро в 18 акте сумку разбейте на 4 части 1 предметы, 2петы, 3 шоп, 4 задания. Просто места мало шопом не запасешься на каждый день недели :D

Я много раз говорил про разделение инвентаря , делали , но разделение инвентаря ляжет только на пустую базу данных , или заходить на каждого персонажа и прописывать у него новый инвентарь , или нужен скрипт , который зайдет за каждого персонажа и сделает все сам .
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: Предложение по серверу

Сообщение Эфина » 17 май 2013, 13:04

nekitaaa писал(а):Я много раз говорил про разделение инвентаря , делали , но разделение инвентаря ляжет только на пустую базу данных , или заходить на каждого персонажа и прописывать у него новый инвентарь , или нужен скрипт , который зайдет за каждого персонажа и сделает все сам .


Так давай зделаем проще выложите что и где нужно прописать с обьяснением как это сделать и тогда все и будут с инвентарем и вам на каждого заходить не придеться.
Эфина
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:25

Re: Предложение по серверу

Сообщение AnimePon4ik2 » 19 май 2013, 11:34

Костюмы Наруто нам давайте Т.т)
Какаши,Какаши отряд (Анбу),Минато,Сакура,Дейдара,Шикамару,Ино,Сенджу!
Вроде все)И плиз по 3к шайнов)
AnimePon4ik2
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:28

Re: Предложение по серверу

Сообщение nekitaaa » 19 май 2013, 21:04

Эфина писал(а):
nekitaaa писал(а):Я много раз говорил про разделение инвентаря , делали , но разделение инвентаря ляжет только на пустую базу данных , или заходить на каждого персонажа и прописывать у него новый инвентарь , или нужен скрипт , который зайдет за каждого персонажа и сделает все сам .


Так давай зделаем проще выложите что и где нужно прописать с обьяснением как это сделать и тогда все и будут с инвентарем и вам на каждого заходить не придеться.


Прописывать надо в базе данных , а не в клиенте
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: Предложение по серверу

Сообщение Alex » 20 май 2013, 12:49

Хочу посоветовать исправить так скажем ошибку, в лавках не возможно купить например 5 мечей сразу, или другой вещи, таже тема с билетами и тд.
Alex
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:48

Re: Предложение по серверу

Сообщение LeonAngel » 29 май 2013, 14:59

Сделайте БЛ лучик и рейтинг топа по классам плиз
Хоть и бесполезно,но интересно всем,какое место они занимают :)
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Предложение по серверу

Сообщение Segoga » 30 май 2013, 20:07

Вопрос, который волнует, надеюсь, не только меня одного:

БУДЕТ-ЛИ СЕРВЕР С ОРИГИНАЛЬНЫМИ РЕЙТАМИ х1 ???

весь дисбаланс от повышеных рейтов :(
Аватар пользователя
Segoga
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:02
Откуда: Украина. Могилёв-Подольский

Пред.След.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron