Предложение по серверу

Ваши предложения и пожелания

Re: Предложение по серверу

Сообщение ChrisBosh » 15 апр 2013, 10:12

Сервер Shining Nation не заслуживает 1 места,то что сервер оказался на 4 месте меня удивило еще сильнее.80-90% людей играют здесь из-за безвыходности.Поэтому,если бы существовал более менее демократичный сервер,с администрацией у которой знание русского языка хотя бы на 4 и с администрацией ,которая работает не только для себя,но и для игрового сообщества,то большинство бы просто ушло.
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: Предложение по серверу

Сообщение UE-ban » 15 апр 2013, 10:42

ChrisBosh писал(а):Сервер Shining Nation не заслуживает 1 места,то что сервер оказался на 4 месте меня удивило еще сильнее.80-90% людей играют здесь из-за безвыходности.Поэтому,если бы существовал более менее демократичный сервер,с администрацией у которой знание русского языка хотя бы на 4 и с администрацией ,которая работает не только для себя,но и для игрового сообщества,то большинство бы просто ушло.


Согласен
[center]][img]http://s019.radikal.ru/i608/1303/80/94058fb9d28c.jpg[/img][/center]
UE-ban
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 22:09

Re: Предложение по серверу

Сообщение iNetsurface » 15 апр 2013, 13:37

ChrisBosh писал(а):Сервер Shining Nation не заслуживает 1 места,то что сервер оказался на 4 месте меня удивило еще сильнее.80-90% людей играют здесь из-за безвыходности.Поэтому,если бы существовал более менее демократичный сервер,с администрацией у которой знание русского языка хотя бы на 4 и с администрацией ,которая работает не только для себя,но и для игрового сообщества,то большинство бы просто ушло.


Не согласен.

Безвыходность :?
Демократия? Как вы себе это представляете в рамках нашего интернет-проекта? Кроме шуток, из вас всех ничего толкового не вырисовывается. Демократы)
Зачем троечникам грамотный текст? Понятнее тот, что на уровне. К вам тоже относится.

ChrisBosh писал(а):с администрацией ,которая работает не только для себя,но и для игрового сообщества

Вы не правы. Работай мы только на себя, не было бы игрового сообщества.
Задайтесь вопросом, почему мы так лояльны и, правда, зачастую демократичны в отношении грубых вроде вас, нечестных вроде 70-ти % всего игрового сообщества? А вы - нет? Вы не упускаете лишней возможности высмеять старания, плоды которых работают, в первую очередь, для вас. Ах да, у вас не было выбора...
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: Предложение по серверу

Сообщение ChrisBosh » 15 апр 2013, 14:07

Ах,да я попал в бан. По причине уже известной,но не скринов ,или подобного мне не предоставили.Кто бы говорил о честности лолчто. Я не играю на этом сервере уже более полугода и поэтому не делайте поспешных выводов.Демократичны?...Где?..Покажите то место,где вы демократичны.Не одного матного или оскорбительного слова не вылетело из моих уст,а если и было то косвенно.И вы правильно угадали мою цель. Высмеить,поиздеваться над ошибками , косяками и бездействием-истинная цель.Ведь посмеяться мне никто не запрещает.На посты на данном форуме уходит от 3 до 5 минут,поэтому я не утруждаюсь. :D

P.S Ну и знание русского относится скорее к Петру Батьковичу :с
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: Предложение по серверу

Сообщение iNetsurface » 15 апр 2013, 14:50

Ну что-о же вы... какие поспешные выводы? Вы очередной беззубый, я вам разжевал. Пол года не играете, но до сих пор с нами. Лично для меня это показатель.
Где мы демократичны? Вот тут. В этом самом месте. Вы ведь еще читаете сообщения, да и писать вроде можете. Мы уважаем принципы игроков, даже бывших. Могу сказать, за время вашего отсутствия в игре паразитирование и разорение укрепили позиции. Мы вежливо принимаем ваши интересы за мэйнстрим и делаем, как вам нравится. Разве нет? Зато как демократично!

Но не правильно. Ваш вариант - анархия. Полымя. Тащите нас за собой, прикрываясь демократией. Окститесь, глубокий вдох, и оглянитесь - за вами только мусор собирать.
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: Предложение по серверу

Сообщение ChrisBosh » 15 апр 2013, 14:59

Анархия лолчто.
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: Предложение по серверу

Сообщение iNetsurface » 15 апр 2013, 15:43

ChrisBosh писал(а):Анархия лолчто.

Вы начинаете меня понимать
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: Предложение по серверу

Сообщение pavel0529 » 15 апр 2013, 16:15

pavel0529 писал(а):а что насчет голосования за сервер? что о топах скажешь? А что скажешь о шарах свечения? А горшок сладкоежки? А о масках что?

ну:) жду вашего ответа:)
ухожу из игры, всем удачи=)
Аватар пользователя
pavel0529
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 23:45
Откуда: Литва, Вильнюс

Re: Предложение по серверу

Сообщение The Ankou » 15 апр 2013, 16:28

pavel0529 писал(а):
pavel0529 писал(а):а что насчет голосования за сервер? что о топах скажешь? А что скажешь о шарах свечения? А горшок сладкоежки? А о масках что?

ну:) жду вашего ответа:)


Ясно сказано было V19 не будет а значит не будет этой штуки.
http://forums.insanityflyff.com/members/mr-perfection.html

http://forum.ragezone.com/members/1333441524.html

http://www.facebook.com/frosttimer
Аватар пользователя
The Ankou
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:01

Re: Предложение по серверу

Сообщение pavel0529 » 17 апр 2013, 21:23

также предлогаю ввести карты FLY FOR FUN, можно и за шайны, по мне вещь хорошая
ухожу из игры, всем удачи=)
Аватар пользователя
pavel0529
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 23:45
Откуда: Литва, Вильнюс

Пред.След.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron